«Бесплатные объявления»

Строительство и ремонт в Иванове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы.

A P

Выполним монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Различные виды объектов с плоской кровлей; промышленные объекты, склады, магазины, гаражи. В работе используем рулонные виды материалов; бикрост (ткп, тпп), биполь (полимер), техноэласт (полимер). Группа кровельщиков с опытом работы 20 лет. Качество! Форма оплаты наличный,…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Ворота, рольставни и автоматика от производителя по низким ценам

A

Мы предлагаем ворота, рольставни и автоматику от ведущего производителя DoorHan по самым доступным ценам. Гарантия! Компания «ТК 34» предлагает к продаже секционные ворота в Волгограде с механическим, либо автоматическим управлением по отличным ценам. Возможно изготовление на заказ секционных ворот по индивидуальным…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Проект+ Монтаж систем отопления и водоснабжения в домах, промобъектах

Проект + Монтаж систем отопления и водоснабжения в домах, на промобъектах. Предлагаем монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации под ключ, а это значит вы получите отлично работающие инженерные системы жизнеобеспечения дома, промышленных зданий без лишних хлопот и проблем. От проекта до запуска в…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Монтаж систем отопления, водоснабжения, теплые полы с автоматикой.

Проектно-монтажный центр "Везувий" предлагает своим заказчикам комплексный подход к решению задач оснащения загородного дома инженерными системами, включая монтаж систем отопления, водоснабжения, теплые полы, котельные, электрику, вентиляцию, автоматику тепломеханической части. Также проводим реконструкцию системы…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Промышленное отопление.

Выполняем проектирование и монтаж промышленного отопления под ключ производственных и административных зданий (склады, ангары, цеха, магазины, торговые центры, спортклубы, автосервисы, промтеплицы и др.) Производим осмотр объекта, подбираем наилучшее решение, обсуждаем сроки и стоимость работ, заключаем договор.…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Монтаж водяного теплого пола под ключ.

Монтажная компания «Везувий» выполнит проектирование и монтаж самой эффективной и комфортной системы отопления – водяной теплый пол. Готовы быстро, доступно и профессионально решить все вопросы, связанные с вашей системой водяного теплого пола. Как делать? Как настраивать? Куда подключать? И главное, какое…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Нужен проект и монтаж отопления?

Наше предложение для всех, кто только задумал строить дом или уже построил, но еще не подвел инженерные коммуникации, такие как отопления, водоснабжение и канализация и другие и Вас мучают вопросы: ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ДЕЛАТЬ? КОМУ ДЕЛАТЬ? Инженерные системы бывают 2 видов: неработающие и работающие. Мы делаем – вторые.…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Пять причин заказать монтаж систем отопления в компании Везувий

Монтаж и обслуживание инженерных систем: отопление, водоснабжение, канализация. Профессиональный подбор и комплектация, монтаж и пуско-наладка отопительного оборудования. Доработка, реконструкция и автоматизация систем отопления в коттеджах, загородных домах, на промышленных предприятиях. Помощь в эксплуатации системы…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Проектирование и монтаж отопительных систем в Иваново под ключ

Проектирование и монтаж отопительных систем. Проектно-монтажная компания Везувий специализируется на проектировании инженерных систем. Проводит подбор и поставку отопительного оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы. Предлагает своим заказчикам комплексный подход к решению задач оснащения загородного дома…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Плитка из резины напольное покрытие зала КРОССФИТА Монеточка 10 мм

A

Резиновое покрытие РЕЗИПЛИТ идеально подходит для пола тренажерных залов, фитнес-центров, спортивных площадок, ледовых катков, магазинов и выставочных залов, конноспортивных комплексов, комнат для складирования спортивного инвентаря и спорт снарядов. Резина это травм безопасное напольное покрытие, она ощутимо снижает…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: